Обратный звонок

Новости

19.05.2020

Краснодаргоргаз проводит бесплатное техобслуживание ветеранам Великой Отечественной войны

В честь 75-летия Великой Победы АО «Краснодаргоргаз» объявил акцию – бесплатное техническое обслуживание всем ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Краснодаре. Акция действует в течение всего юбилейного года. С соблюдением всех мер безопасности специалисты уже провели работу в квартирах порядка ста ветеранов войны.

 

Так сложилось, что в этом году самый строгий период карантина пришелся как раз на празднование Дня Победы. В Краснодаргоргазе приняли решение, что акция будет бессрочной в течение всего года. Чтобы получить бесплатное техническое обслуживание, ветеранам или их родственникам необходимо оставить заявку – на официальном сайте АО «Краснодаргоргаза» или по телефону 992-04-04. Специалист придет в согласованное время и проведет всю необходимую работу.

 

Напоминаем, что в условиях неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки специалисты Краснодаргоргаза работают строго соблюдая правила безопасности: все слесари оснащены средствами индивидуальной защиты, соблюдают социальную дистанцию. Каждое утро всем сотрудникам измеряется температура.

Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.