Обратный звонок

Новости

15.04.2024

Специалисты «Краснодаргоргаза» приняли участие в практическом семинаре Федеральной антимопольной службы России

В Сочи 11 и 12 апреля разбирались актуальные вопросы государственного тарифного регулирования в сферах электроэнергетики, ЖКХ и ТЭК.

Представители «Краснодаргоргаза» приняли участие в семинаре, чтобы получить ответы на самые актуальные вопросы. Одна из самых волнующих тем - социальная газификация СНТ.

«Тысячи семей не могут газифицировать свои дома бесплатно, поскольку они расположены в СНТ и не попадают под действие программы социальной газификации. Сейчас по поручению Президента РФ разрабатывается нормативная база для включения СНТ в программу. На семинаре мы проработали ситуации и вопросы, с которыми могут столкнуться газораспределительные организации и потребители. Важно было сделать это заранее, чтобы в дальнейшем, когда постановление вступит в силу, оперативно включиться в работу» - рассказал генеральный директор ОА «Краснодаргоргаз» Вадим Смолин.

Также обсудили взаимодействие с Единым оператором газификации и тему регуляторных контрактов. Экспертные ответы предоставили специалисты ФАС России и регулирующих организаций.
Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.