Обратный звонок

Новости

18.01.2021

186 тысяч заявок на ремонт и техническое обслуживание приняли специалисты Краснодаргоргаза в 2020 году

В 2020 году специалисты АО «Краснодаргоргаз» отработали 186 тысяч заявок, связанных с ремонтом, заменой и установкой газового оборудования, а также с техническим обслуживанием.

 

Несмотря на ограничения в работе из-за пандемии коронавируса, в 2020 году газовики приняли и отработали существенно больше заявок, чем в 2019-м. Специалисты связывают рост обращений с развитием онлайн-сервисов на сайте Краснодаргоргаза. Оставить заявку онлайн, отправив все необходимые документы по электронной почте — гораздо быстрее и проще. Этой возможностью воспользовались многие краснодарцы в период карантина и продолжают пользоваться сейчас.

 

Второй важный фактор — повышение сознательности граждан. В частности значительно выросло количество обращений за оформлением (узакониванием) ранее установленного газового оборудования.

 

Напоминаем, что с 1 января 2021 года согласно обновленным Правилам противопожарного режима в Российской Федерации, запрещается использовать газовые плиты без проведения технического обслуживания. Заявку на ТО и другие услуги можно оставить на официальном сайте компании: краснодаргоргаз.рф или по телефону 992-04-04.

Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.