Обратный звонок

Новости

09.03.2021

4,5 тысячи заявок на газификацию принял Краснодаргоргаз в 2020 году

В 2020 году АО «Краснодаргоргаз» приняло в работу порядка 4,5 тысяч заявок на газификацию (технологическое присоединение). По оценке газовиков, несмотря на экономические сложности, связанные с коронавирусом в минувшем году, количество обращений как от граждан, так и от представителей бизнеса остается на прежнем уровне.

 

Большая часть заявлений поступила от собственников частных домохозяйств. Речь идет либо о полной газификации под ключ (преимущественно в новых микрорайонах города в Прикубанском и Карасунском округах), либо об отдельных подключениях в развитых районах и дачных кооперативах.

 

Напомним, что в соответствии с инвестиционной программой Краснодаргоргаза, в 2021 году планируется строительство газопроводов в мкр Дивный поселка Индустриальный, жилом районе Европея, поселке 1 отделения ОПХ «Колос», мкр «Голубой поток», ст. Старокорсунской и других районах.

 

Рассчитать примерную стоимость газификации можно на сайте Краснодаргоргаза с помощью онлайн-калькулятора. Более подробная информация – по многоканальному телефону: 992-04-04.
Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.