Обратный звонок

Новости

05.05.2023

АТЭК и Краснодаргоргаз сыграли в волейбол

Сотрудники АО «Краснодаргоргаз» заняли третье место на чемпионате АО «АТЭК» по волейболу. Турнир был посвящен завершению отопительного сезона, а также 78-й годовщине Победы. Играли девять команд.

Для участия в чемпионате свои команды представили все филиалы АО «АТЭК» - из Новороссийска, Абинска, Гулькевичей, Тимашевска, Усть-Лабинска и Майкопа. Отдельно выступила команда управления АТЭК. Также в турнине приняла участие команда Краснодартеплоэнерго и сотрудники Краснодаргоргаза. В команду газовиков вошли представители разных подразделений компании, а за подготовку и стратегию игры отвечал заместитель главного инженера Краснодаргоргаза Алим Акавов.

Встреча состоялась на спортивной площадке в парке Солнечный остров. Игра проводилась под контролем федерации пляжного волейбола Краснодарского края с участием профессиональных судей.

По итогам интересного и зрелищного игрового дня места распределились так:
 
  1. Краснодартеплоэнерго
  2. Филиал АО АТЭК Гулькевичские тепловые сети
  3. Краснодаргоргаз

Лучшим игроком турнира была признана игрок нашей команды - Наталья Бредихина, старший делопроизводитель.  

Важной частью празднования 70-летия Краснодаргоргаза в этом году стало возрождение спортивных традиций компании, которыми она славилась десятки лет. Под патронажем профсоюза в этом году создан спортивный клуб Краснодаргоргаза, в рамках которого в течение года пройдет серия мероприятий: товарищеские игры с различными организациями и предприятиями, туристические походы, спортивные игры на открытом воздухе и многое другое. Кроме того, сотрудники Краснодаргоргаза организовали команду болельщиков и вместе посещают городские спортивные мероприятия.
Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.