Обратный звонок

Новости

16.03.2022

Аварийная бригада Краснодаргоргаза восстановила газоснабжение после утечки на газопроводе в районе улицы Генерала Трошева

Газоснабжение котельной, обеспечивающей теплом жителей микрорайона на ул. Генерала Трошева и Московской, возобновляется сегодня утром после завершения аварийно-восстановительных работ на газопроводе. Ночью на ликвидации были задействованы 26 специалистов и 8 единиц техники Краснодаргоргаза.

Накануне вечером, 15 марта была зафиксирована утечка на подземном газопроводе в районе многоквартирного дома по ул. Генерала Трошева, 41. В связи с высокой социальной ответственностью (в зоне теплоснабжения котельной находится несколько многоквартирных домов, а также социально значимый объект), а также сложностью выполнения работ, связанных в том числе с глубиной залегания газопровода и тяжелыми погодными условиями, бригады получили задачу максимально быстро выполнить работу в ночное время, максимально снизив возможные неудобства граждан.

После выполнения технологических мероприятий, обеспечивающих безопасное отключение котельной, бригады приступили к восстановительным работам. В районе 4 часов утра специалисты Краснодаргоргаза завершили все технические мероприятия на газопроводе. Подача газа восстановлена, происходит запуск котельной. В настоящий момент у большей части жителей микрорайона теплоснабжение полностью восстановлено.


Телеграм-канал Краснодаргоргаза: https://t.me/krasnodargorgaz

Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.