Обратный звонок

Новости

25.05.2021

Борису Григорьевичу Семенко — 80 лет!

25 мая 2021 года 80-летний юбилей отмечает заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности РФ, заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства РФ, почетный гражданин города Краснодара, многолетний руководитель АО «Краснодаргоргаз» Борис Григорьевич Семенко.


Коллектив Краснодаргоргаза называет Бориса Григорьевича одним из символов предприятия. Под его руководством выросло немало руководителей, специалистов, настоящих мастеров своего дела в газовой отрасли. Годы работы под руководством Бориса Семенко навсегда вписаны в историю организации как годы надёжности, стабильности и процветания. Основываясь на этих же принципах, Краснодаргоргаз продолжает свое поступательное развитие, где безопасность, качество, ответственность, высочайший профессионализм и нацеленность на конечный результат – являются главным ориентиром для каждого сотрудника.


Сегодня Бориса Григорьевича Семенко поздравляют бывшие коллеги по жилищно-коммунальной отрасли всей Кубани. Его вклад в развитие бесперебойного и безаварийного функционирования системы газоснабжения Краснодара невозможно переоценить.


Крепкого здоровья Вам, Борис Григорьевич! Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью, теплом и душевным общением с родными и близкими людьми.


Коллектив, профсоюз и ветераны АО «Краснодаргоргаз»



Семенко Борис Григорьевич
Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.