Обратный звонок

Новости

19.08.2022

Договор технического обслуживания газового оборудования можно бесплатно заключить на дому

АО «Краснодаргоргаз» напоминает гражданам о необходимости заключения договора технического обслуживания газового оборудования. Договор можно заключить на дому – оставив заявку на выход слесаря. Вызов бесплатный, учитывается только стоимость работы по техническому обслуживанию.

Во избежание очередей в Центре обслуживания и продаж на ул. Индустриальная, 68 Краснодаргоргаз обращает внимание граждан на отсутствие необходимости посещать офис для заключения договора ТО или оплаты по договору. 

В случае отсутствия договора с Краснодаргоргазом гражданам следует оставить заявку на техническое обслуживание или позвонить по номеру 992-04-04. В согласованный день слесарь выполнит обязательные работы (их необходимо делать не менее одного раза в год), а также оформит договор и примет оплату. Выход слесаря отдельно не оплачивается, только фактическая работа по техобслуживанию. Обращаем внимание, что вызов специалиста для заключения договора при отказе от осуществления работы по ТО недопустим. 

В Центре обслуживания у граждан также остается возможность заключить договор, внести оплату и согласовать удобную дату визита слесаря. 

Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.