Обратный звонок

Новости

07.09.2020

Газовики ответили на вопросы граждан о договорах технического обслуживания

Представители Краснодаргоргаза приняли участие во встрече с депутатом городской Думы Краснодара Людмилой Головченко и председателями ТОСов и общественных организаций. В ходе дискуссии обсуждались актуальные проблемы ЖКХ, в частности вопросы технического обслуживания газового оборудования.

 

Провести встречу с газовиками предложили сами граждане. После получения в прошлом месяце новых квитанций по уплате технического обслуживания у многих появились вопросы, которые было решено обсудить в прямом диалоге с представителями Краснодаргоргаза.

 

Газовики разъяснили порядок оплаты по квитанциям, регламент работы мастеров и сроков проведения техобслуживания. Отдельно напомнили, что инициатива в проведении работ всегда должна исходить от собственников газового оборудования, и вызывать мастера необходимо не менее одного раза в год.

 

По итогам встречи, газовики записали ряд предложений от граждан об улучшении работы компании при взаимодействии с клиентами, а также приняли несколько коллективных заявок на проведение технического обслуживания в многоквартирных домах.

 

Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.