Обратный звонок

Новости

10.04.2020

Газовики принимают комплекс профилактических мер для борьбы с инфекцией

В Краснодаргоргазе реализуется комплекс профилактических мер для борьбы с коронавирусной инфекцией. Сотрудники аварийно-диспетчерской и абонентской служб оснащены средствами индивидуальной защиты, а также проинструктированы о способах безопасного взаимодействия с клиентами.

 

Карантин внес существенные изменения в работу всех подразделений компании. Центр обслуживания работает в закрытом режиме: специалисты обрабатывают заявки онлайн, консультируют по телефону, налажен дистанционный обмен документами. Личный прием в Центре обслуживания возможен только по предварительному приглашению, при наличии средств защиты и возможности передвигаться по городу.

 

Сотрудники аварийно-диспетчерской и абонентской служб оснащены индивидуальными средствами защиты: одноразовыми масками, перчатками, бахилами. Каждый сотрудник прошел инструктаж о соблюдении социальной дистанции при общении с абонентами. Утром каждый специалист проходит обязательное медицинское обследование: измеряется температура, давление, оценивается общее самочувствие.

 

АО «Краснодаргоргаз» призывает жителей города соблюдать режим самоизоляции. Не выходите из дома без крайней необходимости. Защитите себя и помогите защитить других!

Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.