Обратный звонок

Новости

29.09.2020

Комплексный центр газификации: Краснодаргоргаз завершил реконструкцию клиентского офиса

В Краснодаргоргазе завершилась реконструкция Центра обслуживания и продаж. Теперь клиентский офис стал существенно шире и функциональнее: появились второй операционный зал и магазин газового оборудования, детские столики, удобная зона ожидания. Сам офис приобрел современный дизайн и стал уютнее.
 

Реконструкция Центра обслуживания и продаж продолжалась почти два месяца. Напомним, что ранее для оптимизации работы операторов часть функций были переданы другим подразделениям. Обращения, претензии и заявления на возврат денежных средств теперь принимают в канцелярии (вход с основного корпуса), а для физических лиц по договорам транспортировки газа организован прием в соседнем корпусе Краснодаргоргаза.

 

Еще одно важное изменение в обновленном Центре: по вопросам договоров технического обслуживания теперь будут принимать сразу четыре окна вместе двух.

Офис уже работает в полном объеме. Краснодаргоргаз продолжит внимательно изучать отзывы и пожелания клиентов, чтобы в последствие расширять функциональность Центра, делая вопросы газификации еще проще и доступнее для каждого клиента.

 

Также напоминаем об онлайн-сервисах Краснодаргоргаза. Заявку практически на все виды услуг можно оставить на официальном сайте компании — так вы сэкономите свое время и избежите неточностей при сборе документов.

 

И самое главное: при посещении Краснодаргоргаза просим клиентов обязательно иметь при себе средства индивидуальной защиты. Пожалуйста, не подвергайте риску себя и окружающих!

 

Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.