Обратный звонок

Новости

01.07.2021

Краснодаргоргаз бесплатно установил ветерану труда газовую колонку

В АО «Краснодаргоргаз» обратилась ветеран труда Александра Ивановна Борток с просьбой помочь ей с приобретением и установкой газовой колонки. В руководстве компании приняли решение помочь пенсионерке в сложной жизненной ситуации.

 

Пенсионерка рассказала, что вынуждена ухаживать за сыном, по состоянию его здоровья. Старой водонагревательной колонкой давно не пользуется — она очень старая и плохо работает. Пожилой женщине приходится ежедневно греть воду на плите и относить ее в ванную. Она беспокоится, что с каждым днем ей становится все тяжелее, а собрать средства на покупку колонки не получается.

 

Войдя в сложное материальное положение семьи, в Краснодаргоргазе приняли решение приобрести и бесплатно установить в квартире водонагревательную колонку. Мастер помог хозяйке с настройкой, а также проинструктировал о правилах соблюдения газовой безопасности.

 

АО «Краснодаргоргаз» регулярно оказывает благотворительную помощь ветеранам и инвалидам, а также социально незащищенным гражданам. Просим всех жителей города Краснодара соблюдать осторожность при эксплуатации газовых приборов, ежегодно проводить техническое обслуживание и не допускать посторонних лиц к газовому оборудованию. От этих простых правил зависит ваша безопасность!

Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.