Обратный звонок

Новости

05.02.2020

Краснодаргоргаз газифицирует земельные участки для многодетных семей

В 2020 году АО «Краснодаргоргаз» приступает к проектным работам для газификации земельных участков, выделенных многодетным семьям в пос. Лазурный, хут. Копанском и Новом, а также в станице Старокорсунской.

 

Кроме того, в рамках региональной программы «Газификация жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Краснодарского края на 2019–2023 годы» в этом году газ получат жители ЖК «Испания», а также начнется проектирование газопроводов для ЖК «Франция» и «Русский» (Прикубанский округ). Также в планах – проектные работы для газификации ДНТ «Верхний казачий хутор» (южнее пос. отделения №4 совхоза «Пашковский»).

 

В течение этого года Краснодаргоргаз обеспечит газоснабжение жилого массива в северо-западной части поселка Знаменский (третий этап – ул. Коронная, Приветная, Лаврова, Липецкая, Вешняя, Псковская), а также микрорайона Дивный в поселке Индустриальном (первый этап — ул. Стабильная, Лазурная, Витаминная, Магаданская; второй этап ограниченный ул. Радужной, Витаминной, Победителей, Лазурной, Магаданской).

Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.