Обратный звонок

Новости

25.12.2021

Краснодаргоргаз отмечает 68-летие!

25 декабря исполняется 68 лет одному из старейших предприятий города — АО «Краснодаргоргаз». В 1953 году с момента основания треста «Краснодаргоргаз» началась газификация краевой столицы. Сегодня это одно из старейших предприятий города.

 

Уважаемые коллеги-газовики!


Сегодня день рождения Краснодаргоргаза - 68 лет. Знаю, что для большинства из нас это не просто профессиональный, но и очень личный праздник. Коллектив Краснодаргоргаза - это прекрасное сочетание ответственности и профессиональной принципиальности с абсолютной теплотой и душевностью, которая царит в нашем коллективе.
 
Мы всегда говорим о том, что труд газовика – это работа, требующая высочайшего профессионализма, ответственности и внимания. Здесь не бывает случайных людей и нет права на ошибку.
 
Вместе с тем работа газовика невозможна без коллектива. Несмотря на бесспорную важность золотых рук слесаря, когда он строит газопровод или ремонтирует газовую плиту в квартире, за ним всегда стоят сотни сотрудников Краснодаргоргаза, обеспечивающих и поддерживающих его труд. Мы все делаем единое дело. Без преувеличения, каждый сотрудник предприятия лично причастен к тому, что в доме одной отдельной семьи наконец зажглось «голубое топливо».
 
Дорогие коллеги и ветераны, от всей души поздравляю Вас с днем рождения нашего предприятия! Крепкого здоровья вам и вашим близким! Пусть в доме всегда будет тепло и радостно. Пусть ваш личный потенциал максимально раскроется именно здесь – в стенах Краснодаргоргаза.


Генеральный директор АО «Краснодаргоргаз» В.В. Брижань


 
Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.