Обратный звонок

Новости

06.02.2020

Краснодаргоргаз предупреждает: не допускайте к газовому оборудованию посторонних лиц

Краснодаргоргаз напоминает жителям краевой столицы: не допускайте посторонних лиц к внутридомовому и внутриквартирному газовому оборудованию (ВДГО, ВКГО).

 

В последнее время в Краснодаре участились случаи, когда гражданам навязывают установку газового оборудования или услуги по его ремонту неквалифицированные специалисты. Зачастую они действуют от имени иногородних фирм. Предостерегаем всех жителей города: большинство подобных организаций преследуют только коммерческие интересы, не неся никакой ответственности за вашу безопасность.

 

Краснодаргоргаз просит горожан быть бдительными и не допускать к газовому оборудованию посторонних лиц. Не подписывайте сомнительные документы. Представитель АО «Краснодаргоргаз» обязательно должен иметь при себе удостоверение сотрудника компании с фотографией и печатью, а также действующим вкладышем, подтверждающим его допуск к работам. Проверить данные специалиста всегда можно по телефону аварийно-диспетчерской службы Краснодаргоргаза: 04 (или 104).

 

Помните, обращаясь за услугами к сторонним специалистам, вы всегда рискуете. Последствия несанкционированного вмешательства в работу газового оборудования могут быть опасны для жизни, здоровья и имущества.

Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.