Обратный звонок

Новости

19.08.2020

Краснодаргоргаз просит абонентов быть внимательными при оплате квитанций за техническое обслуживание

Жители Краснодара начали получать квитанции от АО «Краснодаргоргаз» об оплате ежегодного технического обслуживания газового оборудования. Оплатить услугу можно сразу – используя QR-код на самой квитанции – а после по телефону согласовать дату визита специалиста.

Краснодаргоргаз просит абонентов быть предельно внимательными при оплате любых газовых услуг. Остерегайтесь мошенников и поддельных листовок! В последнее время в Краснодаре участились случаи, когда недобросовестные организации копируют логотип или частично название АО «Краснодаргоргаз», вводя в заблуждение жителей города. Убедитесь, что оплачиваете услуги именно газораспределительной организации АО «Краснодаргоргаз», проверьте реквизиты, или позвоните по многоканальному телефону: 992-04-04.

К слову, в этом году компания предусмотрела персональную программу лояльности – скидку 10 процентов – для абонентов, ежегодно и добросовестно проходящих техническое обслуживание в Краснодаргоргазе. Сумма с учетом скидки уже отражена в квитанции.

Напоминаем, что заявку на все виды услуг вы можете сделать, не выходя из дома:

Мы также ждем вас в Центре обслуживания и продаж Краснодаргоргаза по адресу: ул. Индустриальная, 68.
 

квитанция

Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.