Обратный звонок

Новости

14.07.2023

Краснодарские депутаты положительно оценили работу АО «Краснодаргоргаз»

На выездном заседании комитета городской Думы Краснодара по жилищно-коммунальному хозяйству, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды генеральный директор АО «Краснодаргоргаз» Виталий Коротких рассказал о темпах газификации краевой столицы.
В настоящее время завершаются работы по строительству двух крупных объектов распределительных сетей, расположенных в поселке Российском и северо-восточной части поселка Знаменского, протяженностью 13,5 и 4,5 км. Это позволит обеспечить газом более тысячи абонентов.

«Для повышения темпов подключения частных домовладений, необходимо чтобы граждане были более активны в вопросах строительства сетей на своих участках. Самый простой и быстрый метод – это обратиться к нам за работой «под ключ». Сегодня «Краснодаргоргазом» реализуется несколько программ поддержки населения. Так, например, нами приняты меры, направленные на оказание помощи родственникам участников СВО: рассмотрение заявок в приоритетном порядке, выдача сертификатов на покупку газового оборудования и многое другое», — рассказал генеральный директор АО «Краснодаргоргаз» Виталий Коротких.

В рамках программы социальной газификации в 2021 году АО «Краснодаргоргаз» выполнил работы на 18 объектах, в 2022 – на 612, за семь месяцев 2023 – на 861.

«Газификация Краснодара – это сложное и ответственное дело. Уверен, что программа «Краснодаргоргаза» на 2023 год будет выполнена. А городские власти будут принимать адресное участие в решении проблем горожан», - отметил депутат городской Думы Аслан Нехай.

Отметим, что выполнение программы социальной газификации для АО «Краснодаргоргаз» является приоритетной задачей.
Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.