Обратный звонок

Новости

02.03.2020

Краснодарские газовики обменялись опытом с коллегами из Мособлгаза

Делегация АО «Краснодаргоргаз» для обмена отраслевым опытом посетила коллег из АО «Мособлгаз». Компания отвечает за газоснабжение жителей Московской области. Специалисты увидели работу различных подразделений организации, а также посетили офис обслуживания клиентов в городе Одинцово.

 

Мособлгаз по праву можно назвать одним из предприятий-передовиков газовой отрасли в России. В последние годы компания поэтапно внедряла инновационные технологии практически во все сферы своей деятельности. Это и цифровизация сетей, и новая бизнес-стратегия, клиентоориентированный сервис и новая технологическая политика, позволившая существенно повысить качество и безопасность при обслуживании сетей.

 

Делегацию из Краснодара приветствовал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

 

«Обмен отраслевым опытом важен для нас: открытый диалог с коллегами позволяет Мособлгазу совершенствоваться и предоставлять жителям Подмосковья все более качественные услуги на основе лучших практик», отметил глава компании.

 

Встреча началась с обзорной экскурсии по предприятию. В частности, гости увидели работу диспетчерского центра, горячих линий, изучили систему обработки обращений. В рамках сессий газовики обсудили вопросы работы с клиентами, технологического присоединения, безопасной эксплуатации сетей.

 

В завершение встречи краснодарские газовики посетили офис обслуживания клиентов в городе Одинцово, работающий по принципу единого окна.
Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.