Обратный звонок

Новости

24.08.2020

Новая услуга на сайте Краснодаргоргаза: поверка приборов учета газа

На сайте АО «Краснодаргоргаз» появилась новая услуга – поверка приборов учета газа. Абонентам больше не нужно самостоятельно отвозить счетчик на поверку – все работы будут выполнены специалистом на месте.

 

Как правило, прибор учета газа поверяется каждые 8-10 лет. Процедура строго контролируется поставщиком газа – напоминание можно увидеть в том числе на расчетных квитанциях за газ ежемесячно. Если срок поверки счетчика истек, начисления за газ осуществляются по среднему (первые 3 месяца), затем – по нормативу. Обычно это всегда намного больше, чем вы реально потребляете. А значит вы платите лишние деньги. Вот почему своевременная поверка так важна.

 

Оставить услугу на поверку счетчика можно на сайте Краснодаргоргаза. В согласованную дату к абоненту приедут специалисты и выполнят все работы, предоставив свидетельство о поверке. В случае, если прибор не пройдет поверку (несоблюдение условий эксплуатации, истечение срока службы прибора и др.) – мастер установит новый счетчик в тот же день. В случае сварочных работ – на следующий. Приобретение нового счетчика и услуги по его установке оплачиваются отдельно.

 

Новая услуга существенно упрощает привычный формат поверки. Прибор учета не надо снимать и везти в Краснодаргоргаз – можно просто оставить заявку и мастер приедет сам. Нужна замена – сразу поставят новый, без необходимости самостоятельно покупать и согласовывать новую дату работ.

Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.