Обратный звонок

Новости

13.10.2020

Онлайн-интерес: Количество посетителей сайта Краснодаргоргаза выросло в два раза по сравнению с летом

Среднее количество посетителей на официальном сайте Краснодаргоргаза выросло почти в два раза по сравнению с летом текущего года. Количество онлайн-заявок на все виды услуг достигло 30 процентов от общего числа.

 

Специалисты связывают рост интереса к онлайн-сервисам с его простотой и доступностью, а также несомненным преимуществом над личным визитом в офис. Часто при первом посещении Центра обслуживания и продаж клиенты забывают предоставить необходимый документ для оформления заявки, что соответственно увеличивает время сбора документов, а значит и получения самой услуги.

 

Алгоритм онлайн-заявки исключает ошибки в документах. Все необходимые для заявки сканы в формате PDF клиент загружает прямо на сайт. После формирования заявки все документы обрабатываются специалистами Краснодаргоргаза, которые в течение нескольких дней дают обратную связь: уточняют недостающую информацию или же приглашают в офис для финального подписания договора.

 

Оставить заявку вы можете на официальном сайте Краснодаргоргаза в разделах «Подать заявку» или «Услуги». Обращения или иные вопросы в адрес компании можно направлять на электронную почту: info@krasnodargorgaz.ru. Обращаем внимание, что в письме всегда необходимо полностью описывать суть вашей проблемы, оставлять контактные данные.

 

Многоканальный телефон: 992-04-04.

Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.