Обратный звонок

Новости

22.07.2022

Почти 2/3 объектов газораспределительной коммунальной инфраструктуры Краснодара готовы к отопительному сезону

Специалисты Краснодаргоргаза продолжают подготовку объектов газораспределительной инфраструктуры города к осенне-зимнему отопительному периоду. К зиме готовы уже почти две трети объектов: более 40 теплогенераторных пунктов и более 300 индивидуальных теплопунктов, отапливающих многоквартирные дома.


Газовики проводят обследования и текущий ремонт в котельных и теплогенераторных, выявляют возможные микроутечки, проверяют автоматику и многое другое. Так, из 66 социально значимых объектов, отапливаемых газом – среди которых больницы, детские учебные и досуговые учреждения, – полностью готовы к зиме 42 объекта. Также к пуску тепла подготовлены 328 многоквартирных домов, имеющих индивидуальные тепловые пункты. 

Газовики завершат работы по плану, в сентябре, чтобы в октябре в соответствии с графиком приступить к безопасному пуску тепла.

Напоминаем, что жителям частных домовладений и квартир также необходимо ежегодно проводить техническое обслуживание газового оборудования и обследовать дымовые и вентиляционные каналы. 

Оставить заявку на обследование можно по телефону: 992-04-04 или на сайте: краснодаргоргаз.рф.
Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.