Обратный звонок

Новости

07.04.2022

Почти 4 тысячи абонентов Краснодаргоргаза воспользовались быстрой регистрацией заявки на ТО через QR-код

Абоненты Краснодаргоргаза оценили упрощенный способ регистрации заявки на ежегодное техническое обслуживание через QR-код. Он был размещен на готовых заявках, которые граждане получили по почте. За две недели возможностью воспользовались около 4 тыс. человек.

Традиционная регистрация через многоканальный телефон 992-04-04 так же активно используется. Однако, чтобы сэкономить время граждан, был предложен альтернативный способ вызвать слесаря - через смартфон, перейдя на специальную страницу сайта краснодаргоргаз.рф. После чего, оператор связывается с клиентом и уточняет детали работы.

Для удобства абонентов Краснодаргоргаз продолжает упрощать доступ к услугам с помощью цифровых технологий: в 2022 году на сайте компании станет доступным оформление еще нескольких услуг онлайн, по которым в настоящее время необходимо лично принести документы в офис. Об открытии новых онлайн-услуг будет сообщено отдельно.

Напоминаем, что ежегодное техническое обслуживание газового оборудования является обязательным условием поставки газа (согласно Правилам пользования газом №410, утвержденным Правительством РФ). Каждый потребитель газа обязан иметь договор ТО со специализированной организацией и в течение года вызывать слесаря для проведения работы.

Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.