Обратный звонок

Новости

02.12.2021

Подарок за вашу ответственность: скидка 15% на ТО в 2022 году!

Для всех абонентов, кто оплатил и провел техническое обслуживание газового оборудования в 2021 году, АО «Краснодаргоргаз» предоставляет скидку 15% на следующий, 2022 год. Скидка действует только при оплате по квитанции до 31 декабря 2021 года.

В Краснодаргоргазе решили сделать подарок самым ответственным абонентам. В следующем году обязательное техническое обслуживание будет стоить на 15% дешевле для всех, кто в этом году добросовестно выполнил свои обязательства по ТО: оплатил по квитанции и вызвал слесаря. Или наоборот.

Участники программы лояльности уже получают квитанции с учтенной скидкой. Воспользоваться ею можно будет только до 31 декабря 2021 года.

Краснодаргоргаз напоминает: каждый потребитель газа обязан ежегодно проводить техническое обслуживание газового оборудования. Отсутствие договора технического обслуживания является основанием для приостановки подачи газа (см. Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 №410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования», а также утв. Правила пользования газом («Правила 410»).

Оплата по квитанции будет зачтена авансом на следующий год. В 2022 году в удобный вам день и месяц оставьте заявку на ТО, слесарь проведет его в счет оплаченной вами квитанции. В ином случае с вами свяжется наш оператор по мере продвижения графика работ и согласует удобный день для выполнения работы.
 

Узнать подробности акции можно по многоканальному телефону: 992-04-04

 


Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.