Обратный звонок

Новости

27.01.2021

Подведены итоги корпоративного конкурса «Биржа идей»

В Краснодаргоргазе подвели итоги корпоративного конкурса «Биржа идей». Его победителем стал руководитель информационного центра Вадим Сумароков. Он представил проект, предполагающий существенное расширение услуг компании.

 

От руководства Краснодаргоргаза победитель получил диплом и денежную премию. А сам проект уже передан в разработку и будет реализован в ближайшие месяцы.

 

Суть конкурса «Биржа идей» заключалась в разработке реальных предложений для развития компании – как сделать ее лучше, современнее, какие новые услуги предложить клиенту. Принять участие в конкурсе мог любой сотрудник Краснодаргоргаза. Каждая идея рассматривалась на равных, и все же лучший проект был выбран руководством компании единогласно.

 

Проект-победитель предполагает существенное расширение услуг «Краснодаргоргаза». Суть идеи – в оказании клиентам услуг, не связанных с профильной сферой деятельности компании, т.е. техническим обслуживанием, ремонтом, установкой и заменой газового оборудования.

 

Перечисленными услугами потребности клиентов не ограничиваются: очень востребованы работы по электрике, сантехнике, отделке и прочим бытовым сервисам. Важно подчеркнуть, что это не просто спрос на услуги, это желание получить услуги качественно, по договору, с гарантией и по приемлемым ценам.

Краснодаргоргаз зарекомендовал себя как надежный и ответственный исполнитель, оказывающий услуги в сфере ВДГО и ВКГО на самом высоком уровне, поэтому есть уверенность в успешном воплощении и этой идеи.
Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.