Обратный звонок

Новости

24.01.2020

Прямой диалог: газовики встретились с председателями садоводческих некоммерческих товариществ

В Краснодаргоргазе прошла рабочая встреча с руководителями пригородных садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ). Инициаторами диалога стали сами газовики. Главной задачей было обсудить сложности, с которыми сталкиваются жители в процессе подключения газа, получить обратную связь, выработать способы оптимизации технологических процессов.

 

Любая газификация, будь то подключение одной квартиры или многонаселенного СНТ – процесс сложный. Сопряженный с массой технических нюансов и согласовательных процедур. Как его оптимизировать, сделать проще и понятнее для потребителей – не рискуя при этом качеством услуг и безопасностью – поиск этих решений и стал поводом для организации встречи.

 

Представители СНТ озвучили ряд вопросов, касающихся заключения договоров, технического обслуживания и эксплуатации оборудования. По общему мнению, разговор получился честный и полезный для обеих сторон. В Краснодаргоргазе планируется сделать подобные встречи с представителями газифицируемых поселков регулярными.

 

Напоминаем, что оставить заявку на газификацию СНТ и ДНТ можно онлайн на официальном сайте Краснодаргоргаза или обратившись в центр обслуживания по адресу: г. Краснодар, ул. Индустриальная, 68.

Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.