Обратный звонок

Новости

05.09.2021

С днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Дорогие коллеги-газовики!

 

Сотрудники и ветераны АО «Краснодаргоргаз»!

 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

 

Для России, щедро одаренной природными ресурсами, труд профессионалов нефтегазовой отрасли всегда имел огромную ценность. Это сфера истинных профессионалов, требующая глубоких знаний, дисциплины, внимания и концентрации. Остаются здесь самые стойкие, ответственные и преданные своему делу люди.

 

Сотрудники АО «Краснодаргоргаз» ежедневно обеспечивают безопасное бесперебойное газоснабжение города-миллионника Краснодара. В нашем коллективе сегодня более 900 человек. Мы работаем круглые сутки и в любую погоду, ежедневно принимаем важные решения для будущего развития, передаем опыт, накопленный десятилетиями нашей истории. Мы гордимся доверием горожан и каждый день работаем с полной самоотдачей, как делали это всегда с момента основания компании в 1953 году.

 

Дорогие коллеги, ветераны! Примите самые искренние и теплые поздравления с нашим профессиональным праздником! Будьте здоровы, счастливы и всегда окружены любящими людьми! Пусть каждый день приносит радость и новые открытия. А в коллективе всегда будет дружеское тепло и поддержка!


 

Генеральный директор АО «Краснодаргоргаз»

В.В. Брижань


Председатель совета директоров АО "Краснодаргоргаз"
Э.Р. Исаев

Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.