Обратный звонок

Новости

12.07.2022

С начала года в Краснодаре построено 19 километров газопровода

За первое полугодие 2022 года специалисты АО «Краснодаргоргаз» построили 18,8 километров сетей для газификации новых районов Краснодара. До конца года запланирована прокладка еще 21 км газовых труб. 
 

Строительство сетей ведется в рамках региональной программы «Газификация жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Краснодарского края на 2019-2028 годы».

А в газифицированных районах Краснодара продолжается подключение новых абонентов. С начала года заключено более 3300 договоров технологического присоединения, из них 988 – по программе социальной газификации. 

Постоянно ведется работа по выявлению несанкционированных врезок и переустройства газопроводов. Так, с начала года специалисты Краснодаргоргаза выявили 16 случаев незаконных переносов газопровода. По всем из них были выданы предписания на устранение нарушения или ведется досудебная работа. 

Напоминаем, что в Краснодаргоргазе есть услуга упрощенного узаконивания газовых приборов – заявку можно оставить на нашем сайте в разделе «Узаконивание газового оборудования». 


Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.