Обратный звонок

Новости

21.02.2023

Семьи военных поддержат на федеральном уровне. Краснодаргоргаз уже начал оказывать им адресную помощь в газификации

Акционерное общество «Краснодаргоргаз» взяло под особый контроль все обращения в компанию от семей мобилизованных, ветеранов и военнослужащих, находящихся на территории Украины. По их заявкам газифицируют в первую очередь, помогают ускорить процесс согласования документации, а также дарят сертификат на покупку газового оборудования в крупной сети отопительной техники. 

Сегодня в послании Федеральному собранию президент России Владимир Путин заявил о новых мерах поддержки военным и их семьям. Для адресной помощи ветеранам и семьям погибших будет создан специальный фонд.

«Он будет координировать предоставление социальной, медицинской, психологической поддержки, решать вопросы санитарно-курортного лечения и реабилитации, помогать в образовании, спорте, трудоустройстве, предпринимательстве, повышении квалификации, получении новой профессии», — сказал президент.

Сообщается, что фонд будет работать по принципу одного окна, его структуры уже в этом году появятся во всех регионах страны.

Краснодаргоргаз начал оказывать адресную помощь в газификации семьям военных еще несколько месяцев назад. Сейчас эта тема на контроле у руководства компании. Ведется список обратившихся в Краснодаргоргаз по любым вопросам семей военных, ветеранов, а также семей, погибших в Украине бойцов. Всем им будет оказана приоритетная помощь в газификации, а также вручены сертификаты на покупку газового оборудования.
Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.