Обратный звонок

Новости

05.05.2023

Сотрудники Краснодаргоргаза почтили память погибших в ВОВ

В Краснодаргоргазе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 78-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Все сотрудники предприятия собрались во внутреннем дворе компании, чтобы почтить память героев-победителей. Перед газовиками выступили генеральный директор АО "Краснодаргоргаз" Виталий Коротких, а также директора по направлениям.

На мероприятии отдали дань и газовикам, принимавшим участие в послевоенном восстановлении города. В этом году Краснодаргоргаз отметит 70-летний юбилей, а значит все важные вехи городского благоустройства, его роста и развития связаны с нашей компанией.

- Мы всегда должны помнить героев, сложивших свои жизни за процветание нашей родины. Мы должны помнить об этом каждое утро, когда приходим на работу и делаем комфортной жизнь наших потребителей, обеспечиваем работу предприятий. Прошу каждого из вас с достоинством нести честь нашей профессии, - обратился к газовикам Виталий Коротких.

На митинге также вспомнили нашего коллегу слесаря Алексея Харламова, погибшего в Украине в этом году.

Перед коллегами выступила звёздная семья Краснодаргоргаза: Юлия Гряда из отдела транспортировки исполнила песню, а ее дочь прочитала стихотворения военных лет. В завершении мероприятия газовики вместе исполнили песню "День Победы".
Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.