Обратный звонок

Новости

30.06.2021

Специалисты Краснодаргоргаза провели бесплатное техническое обслуживание одиноко проживающим пенсионерам

В рамках плановых работ по техническому обслуживанию газового оборудования в многоквартирном доме по ул. Воровского, 197 специалисты АО «Краснодаргоргаз» провели благотворительную акцию, бесплатно проведя работу всем одиноко проживающим пенсионерам. Помощь получили 10 человек.

 

Газовики провели техническое обслуживание и инструктаж. Общаясь с представителям Краснодаргоргаза, жители не раз жаловались на сотрудников сомнительных фирм, которые периодически ходят по квартирам, навязывая покупку и установку газовых приборов, многократно завышая их стоимость. Пользуясь доверием пожилых людей, аферистам удалось обмануть несколько человек и в этом доме.

 

Представители Краснодаргоргаза попросили жителей быть особенно осторожными. Допуская кого бы то ни было к газовому оборудованию, необходимо обязательно спрашивать удостоверение, чтобы убедиться, что перед вами сотрудник АО «Краснодаргоргаз». Или же обратиться к старшему по дому, который всегда в курсе плановой работы Краснодаргоргаза в вашем доме.

 

Оставить заявку на техническое обслуживание:

Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.