Обратный звонок

Новости

27.01.2023

Специалисты Краснодаргоргаза сдали первые в этом году экзамены на допуск к газоопасным работам

Специалисты АО «Краснодаргоргаз», работающие на объектах газораспределительной сети, начали сдавать ежегодные экзамены, подтверждающие их допуск на выполнение газоопасных работ. 

Экзамены сдают специалисты аварийных и эксплуатационных служб, монтажники, проектировщики, специалисты по работе с внутридомовым газовым оборудованием и многие другие службы и подразделения.  

Важно отметить, что наличие актуального допуска к газооопасным работам (он действителен 1 год) является важным условием, позволяющим работать с домашним газовым оборудованием. Гражданам следует помнить об этом, когда к ним приходят представители сомнительных организаций и, под предлогом проверки, настаивают на замене газовых кранов или навязывают покупку сигнализатора загазованности. Необходимо не только проверить удостоверение сотрудника, но и запросить допуск к газоопасным работам. Без него любое вмешательство в газовую сеть незаконно и опасно.

Напоминаем гражданам, что при сомнении, проверить является ли человек, представившийся вам сотрудником «газовой службы», работником АО «Краснодаргоргаз» можно по номеру аварийной службы: 04 (104).
Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.