Обратный звонок

Новости

01.03.2021

Узнать сумму задолженности и дату последнего ТО — за 5 секунд!

У Краснодаргоргаза появился телеграм-помощник. С его помощью можно узнать дату последнего проведенного технического обслуживания, а также дату последней оплаты.

 

Подключиться к телеграм-боту Краснодаргоргаза можно через официальный сайт компании: в правом нижнем углу на главной странице нажать на синий значок Телеграма. Или же найти бот самостоятельно в приложении по названию – «KGG_BOT».

 

Понадобится просто ввести номер своего лицевого счета — и тут же получить ответ. Напоминаем, что проводить техническое обслуживание газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО) обязан каждый потребитель газа, и не реже одного раза в год. Пропуск ежегодного ТО может являться законным основанием для приостановки подачи газа. Но главное — это просто небезопасно.  

 

Цифровой телеграм-помощник — самый быстрый способ напомнить себе о необходимости вызвать мастера и обезопасить свою семью от ненужных проблем.

Оставить заявку на техническое обслуживание и получить дополнительную информацию можно по многоканальному телефону: 992-04-04.

Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.