Обратный звонок

Новости

18.08.2023

В АО «Краснодаргоргаз» прошел конкурс профессионального мастерства

В преддверии 70-летия, одно из старейших предприятий кубанской столицы — АО «Краснодаргоргаз» — возродило традицию проведения конкурса профессионального мастерства.
«Сегодня мы вспоминаем одну из лучших и самых интересных традиций – соревнования профессионального мастерства. Именно люди, которые своими руками прокладывают сети, обслуживают и ремонтируют газовое оборудование, ведут наше предприятие вперед, создают безопасность, уют и комфорт жителей города. Все участники конкурса – это наши лучшие сотрудники, которым предстоит учить новые поколения газовиков», — рассказал заместитель генерального директора по персоналу АО «Краснодаргоргаз» Андрей Низовцев.

В ходе соревнования, за звание лучшего специалиста, сотрудники соревновались в номинациях «Электрогазосварщик», «Газосварщик», «Слесарь» и «Водитель автомобиля».
Соревнования состояли из двух этапов: теоретического и практического. Жюри оценивало каждого участника по бальной системе.

После завершения всех этапов конкурса и подведения итогов, были определены и награждены призеры во всех номинациях. Победители будут объявлены на торжественном мероприятии в честь Дня работника нефтяной и газовой промышленности.

«За любым производственным достижением стоят десятки профессионалов своего дела. Наши сотрудники — это главная ценность АО «Краснодаргоргаз». Конкурсы профессионального мастерства помогают определить и поощрить лучших сотрудников, а также предоставляют уникальную возможность для обмена опытом и новыми практиками», — отметил заместитель генерального директора по эксплуатации - главный инженер Азамат Рашитханов.

Отметим, что соревнования профмастерства проводятся с целью повышения уровня квалификации и профессионального потенциала персонала, развития практических навыков, обмена опытом, а также совершенствования форм и методов работы, направленных на обеспечение качества и безопасности обслуживания оборудования.
Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.