Обратный звонок

Новости

03.02.2023

В Краснодаре газ получили 3,8 тысяч новых абонентов

В 2022 году специалисты АО «Краснодаргоргаз» подключили к газу 3,8 тысяч новых квартир и домовладений. Это на 300 абонентов больше, чем в прошлом году. 

Среди газифицированных объектов несколько крупных жилищных комплексов, в частности, «Изумрудный город», «Крепость», «Золотой город», новые районы в «Немецкой деревне», ряд СНТ, ДНТ, объекты инфраструктуры и бизнеса.
 
Кроме того, строительство новых газовых сетей в поселках Березовый и Белозерный позволило подключить сотни негазифицированных ранее домовладений. Пуск газа продолжается и в текущем году по мере подачи заявлений от жителей. 

Сданы в эксплуатацию газовые сети в поселке Лазурном, что позволит подключить 850 домов, а также в жилом массиве «Голубой поток» в микрорайоне Сады Калинина (в зоне газификации 1242 дома).

Всего в 2022 году было заключено более 4,5 тысяч договоров на первичную газификацию в Краснодаре, среди них 1870 – по социальной догазификации. 

Краснодаргоргаз предостерегает граждан от сотрудничества с сомнительными организациями, предлагающими агентские услуги по подключению газа в частном секторе. Часто такие фирмы не дают гарантий, а спустя время ликвидируются, не возвращая гражданам вложенных средств. Просим быть бдительными и всегда уточнять в Краснодаргоргазе возможность и сроки газификации конкретного района. Колл-центр Краснодаргоргаза: 8 (861) 992-04-04.
Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.