Обратный звонок

Новости

28.05.2021

В Краснодаре неустановленные лица под видом Краснодаргоргаза навязывают гражданам услуги по техническому обслуживанию

В Краснодаре неизвестные лица, представляясь сотрудниками АО «Краснодаргоргаз», вынудили пенсионерку провести техническое обслуживание газового оборудования, а также навязали необязательные услуги по ремонту и замене оборудования. Специалисты оценили сумму возможного ущерба в несколько тысяч рублей. Об аналогичных случаях сообщили и другие соседи пострадавшей: жители многоквартирных домов по ул. Речная, 9 и 9/1. В обстоятельствах дела разбираются сотрудники правоохранительных органов.

 

По сведениям пострадавшей, двое неизвестных лиц постучались к ней в квартиру, представившись сотрудниками Краснодаргоргаза, не предъявив соответствующих удостоверений, и попросили предоставить доступ к газовому оборудованию. Пенсионерка растерялась и пустила их в дом. А позже связалась с сотрудниками Краснодаргоргаза и вызвала полицию. Вышеуказанные граждане были доставлены в дежурную часть УМВД для выяснения обстоятельств происшествия.

 

АО «Краснодаргоргаз» также обратилось в правоохранительные органы с заявлением о защите деловой репутации.

 

Просим граждан быть бдительными! Не допускайте посторонних лиц к газовому оборудованию. Всегда проверяйте у специалистов удостоверение сотрудников АО «Краснодаргоргаз». Кроме того, вы всегда можете уточнить, работает ли такой сотрудник в Краснодаргоргазе по номеру круглосуточной аварийно-диспетчерской службы 04 (104).
Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.