Обратный звонок

Новости

02.09.2022

В Краснодаргоргазе наградили лучших работников

В преддверии профессионального праздника – Дня работников нефтяной и газовой промышленности, который в этом году отмечается 4 сентября, генеральный директор АО «Краснодаргоргаз» Виталий Брижань наградил лучших работников предприятия. Два сотрудника получили благодарственные письма от краевого министерства ТЭК и ЖКХ.

На торжественном собрании Виталий Брижань поблагодарил сотрудников за добросовестный труд, отметив, что качество работы газовика должны оценивать не только профессионалы, но и простые граждане, для которых каждый представитель нефтегазовой отрасли по большому счету и трудится. Обеспечивать безопасность газоснабжения целого города, но быть внимательным к каждому абоненту – к этому стоит стремиться каждый день в своей работе. 

Благодарственные письма от министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края Андрея Прошунина вручили Станко Боринскому – слесарю аварийно-восстановительных работ (стаж работы 34 года) и Сергею Шупику – слесарю по эксплуатации и ремонту газового оборудования (стаж работы 29 лет) – за значительный вклад в развитие и совершенствование топливно-энергетического комплекса, профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд. 

Также благодарственные письма от Краснодаргоргаза получили порядка 50 сотрудников. 
Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.