Обратный звонок

Новости

28.01.2020

В поселке Знаменском открылся выездной офис продаж Краснодаргоргаза

В поселке Знаменском в связи с массовой газификацией района начал работу офис продаж АО «Краснодаргоргаз». Офис открыт для удобства жителей СНТ Знаменский и Новознаменский, ДНТ Виктория, коттеджного поселка Трава для оперативной подачи заявок и заключения договоров.

 

Жители микрорайона станут участниками новой программы Краснодаргоргаза – «газификация под ключ». Это комплексный договор, включающий в себя все этапы подключения газа: выдача технических условий, проектирование, согласование, строительно-монтажные работы, подключение, заключение договора на техническое обслуживание. Для горожан это способ сэкономить деньги и время. В конечном счете стоимость комплексного договора выходит дешевле, чем проходить все этапы по отдельности и самостоятельно.

 

Для жителей, заключивших договор «газификация под ключ», гарантированы сокращенные сроки подключения. Клиентов ведет персональный менеджер.

 

Новый формат договоров со временем планируется внедрить повсеместно. Для Краснодаргоргаза – это не только оптимизация собственных технологических процессов, но также поэтапное изменение всей логики взаимодействия с клиентами. Кроме того, упрощая процесс газификации для жителей Краснодара, компания реализует важную социальную функцию как крупнейшая газораспределительная компания в Краснодарском крае.

 

Офис продаж в поселке Знаменском – первый выездной офис Краснодаргоргаза в районах массовой газификации. В этом году планируется, что подобные пункты будут открываться и в других районах массовой газификации.

 

Офис продаж для жителей микрорайона пос. Знаменский и Новознаменский работает по пятницам с 10-00 до 15-30 часов по адресу: СНТ Знаменский, ул. Центральная, 1. Телефон менеджера: 8-918-693-31-09.

Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.