Обратный звонок

Новости

29.03.2023

Виновник затопления газопровода на ул. Крымской, 59 выплатил более 110 тыс. рублей компенсации

Специалисты Краснодаргоргаза завершают восстановительные работы в многоквартирном доме по ул. Крымская, 59, где житель одной из квартир допустил попадание воды в газопровод, несанкционированно заменив водонагревательную колонку.

В результате происшествия вода попала в подземный газопровод. Газоснабжение во всех 80 квартирах было приостановлено. Специалисты аварийно-восстановительных бригад Краснодаргоргаза откачали воду, провели опрессовку, а также провели поквартирную проверку и техническое обслуживание газового оборудования.

Виновник происшествия был установлен сразу. Он выплатил компенсацию за проведение аварийно-восстановительных работ, а также перекрытие и повторный пуск газа, а также ТО в квартирах на сумму 110 тыс. рублей.

Стоит отметить, что безопасная замена водонагревательной колонки специализированной организацией – АО «Краснодаргоргаз» – обошлась бы гражданину по прейскуранту в 15-16 раз дешевле (в зависимости от типа оборудования).

Для замены оборудования и технического обслуживания газового оборудования подавайте заявки на сайте краснодаргоргаз.рф или звоните по многоканальному телефону: 992-04-04.

Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.