Обратный звонок

Новости

25.03.2022

Выберите удобную дату для технического обслуживания

Жители Краснодара начали получать по почте ежегодные заявки от АО «Краснодаргоргаз» на выполнение технического обслуживания газового оборудования. Для выхода слесаря необходимо просто согласовать удобную дату.   

Напоминаем, что ежегодное проведение технического обслуживания газового оборудования регламентировано Постановлением Правительства РФ № 410 (Правила пользования газом). За уклонение от своей обязанности и отсутствие договора ТО со специализированной организацией потребителям газа грозит административная ответственность, а за многократное нарушение – приостановка подачи газа.

Для согласования удобной даты необходимо отсканировать QR-код на заявке или позвонить в колл-центр Краснодаргоргаза: 992-04-04. Слесари выполняют ТО во все дни, кроме воскресенья.

Если к вам пришел слесарь без согласованной заявки и предварительно не позвонив по телефону, возможно, это представитель сомнительной организации, торгующий газовым оборудованием. Попросите его предъявить удостоверение АО «Краснодаргоргаз» или уточните его данные в аварийной службе 04 (104).

Не нарушайте правила безопасности и не рискуйте своей жизнью. Ежегодно проводите техническое обслуживание!

Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.