Обратный звонок

Новости

25.04.2022

Выиграй путевку на двоих в Турцию от Краснодаргоргаза!

Объявляем акцию для своих абонентов! Оплатите квитанцию АО «Краснодаргоргаз» за техническое обслуживание газового оборудования в период с 15 апреля 2022 по 31 августа 2022 и выиграйте путевку в Турцию на двоих или один из других ценных призов!


Квитанции с условиями акции жители Краснодара уже получили по почте. Среди призов - путёвка на двоих в Турцию, iPhone 13 Pro, телевизоры, газовое оборудование и другие ценные подарки. Чтобы стать участником розыгрыша необходимо:


  1. Оплатить техническое обслуживание газового оборудования не позднее 31 августа 2022 года
  2. После оплаты зарегистрироваться на сайте https://krasnodargorgaz.ru/priz/ до 31 августа 2022 года

Списки участников, выполнивших условия акции, будут опубликованы 6 сентября 2022 года.

Победители будут определены с помощью лототрона 24 сентября 2022 года на фестивале «Oktoberfest» в ресторане «Paulaner» («Немецкая Деревня»). Списки победителей будут опубликованы 26 сентября 2022 года.


 

Как оплатить техническое обслуживание:

 

  1. На сайте по ссылке https://krasnodargorgaz.ru/pay
  2. Слесарю на месте через онлайн-кассу (необходимо будет оставить заявку на ТО)
  3. В кассе Центра обслуживания и продаж по адресу: ул. Индустриальная, 68
  4. Через Сбербанк-Онлайн (считать QR-код в мобильном приложении или ввести номер лицевого счета, указанного в квитанции), или в отделениях Сбербанка
  5. В банках ВТБ, Уралсиб, Кубань Кредит
  6. В отделениях Почты России
  7. Через личный кабинет (банк-клиент, интернет-банкинг) любого банка, который обслуживает вашу банковскую карту. Платеж осуществляется по реквизитам организации, которые приводятся в верхней части квитанции. При этом способе оплаты обязательно указывайте назначение платежа (его можно взять в квитанции над таблицей с расчетом размера платы за ТО ВДГО).

Уважаемые абоненты, будьте внимательны! В связи с распространением в разных районах города рекламных листовок сторонних организаций (похожих на квитанции АО «Краснодаргоргаз»), просим быть внимательными и не оплачивать сомнительные услуги. Участие в акции могут принять только абоненты, оплатившие услугу технического обслуживания в  АО «Краснодаргоргаз».


Вся информация об акции – на странице конкурса https://krasnodargorgaz.ru/priz/
Телефон для справок: 992-04-04
Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.