Обратный звонок

Новости

23.12.2021

Зачем переплачивать за газ? Установим счетчик со скидкой 15%!

Многие жители Краснодара привыкли платить за газ гораздо больше, чем на самом деле потребляют. В отопительный сезон переплата может составлять несколько тысяч рублей. Краснодаргоргаз предлагает решить эту проблему раз и навсегда, установив газовый счетчик. До нового года действует скидка 15%.

 

В отсутствие прибора учета, расход газа определяется в соответствии с нормативом. Не имеет значения, работал ли котел целый месяц на полную мощность или же был выключен полмесяца из-за теплой погоды - расход газа будет одинаков. Когда у вас есть счетчик, вы платите только за фактически потребленные ресурсы, ежемесячно сдавая показания. Конечно, так значительно выгоднее.

 

Для наглядности сравним начисления за газ в ноябре 2021 г. у абонентов в частных домах с отапливаемой площадью 100-110 м2. В сравниваемых домах проживает по 3 человека. В составе газоиспользующего оборудования – отопительный котел, проточный водонагреватель и кухонная плита.

 

Параметр

Абоненты

с прибором учета газа

Абоненты

без прибора учета газа

Расход газа в ноябре 2021 г.

   361 м3

1 112 м3

Метод начисления

по счетчику

по нормативу

Начисления за газ в ноябре 2021 г.

2 094 руб.

6 455 руб.

Если вы примете решение об установке газового счетчика прямо сейчас и оплатите квитанцию до 31 декабря 2021 года, мы предоставим скидку 15% на работы по монтажу.

 

После оплаты квитанции:

  1. Подготовьте копии следующих документов: паспорт собственника домовладения; документ, подтверждающий право собственности на объект недвижимости (свидетельство о собственности или выписка из ЕГРН); технический паспорт дома.
  2. Свяжитесь с нами в 2022 году по телефону 992-04-04 и оставьте заявку на выход специалиста для проведения обследования – специалист примет копии документов; проведет обследование; сообщит, какой счетчик необходимо приобрести.
  3. Приобретите в магазине газового оборудования счетчик и необходимые материалы (дополнительно могут потребоваться штуцеры и защитный шкаф при уличном размещении счетчика). Их стоимость не входит в данную квитанцию и оплачивается отдельно.
  4. Свяжитесь с нами по телефону 992-04-04, сообщите о приобретении счетчика и необходимых материалов. Оператор оформит заявку на выполнение работ по монтажу счетчика.
  5. К Вам приедет сварочная бригада, установит счетчик и предоставит все необходимые акты ­­– с ними потребуется обратиться к поставщику газа для опломбировки счетчика.

Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.