Обратный звонок

Новости

01.03.2023

Заслуженному работнику ЖКХ России Валерию Козыреву 85 лет!

Краснодаргоргаз поздравил заслуженного ветерана предприятия, бывшего главного инженера Валерия Козырева с 85-летним юбилеем. Он проработал в компании 53 года.

Валерия Николаевича Козырева коллеги называют легендой предприятия. По мнению старожилов, во многом именно с именем Козырева связана закладка всей материально-технической базы газового хозяйства города, выработаны и отточены стандарты безопасности и профессионального мастерства сотрудников.

Валерий Козырев имеет звание заслуженного работника жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, заслуженного работника ТЭК Кубани, награжден медалью Ветерана труда. Его имя очень уважаемо в профессиональных кругах. Сегодня в течение всего дня он принимает гостей и звонки с поздравлениями.

Навестить Валерия Козырева приехали первый заместитель генерального директора, главный инженер АО «Краснодаргоргаз» Азамат Рашитханов, начальник службы транспортного обеспечения Павел Баско, начальник отдела по ремонту и обслуживанию газового оборудования Андрей Стороженко, председатель профсоюза Краснодаргоргаза Александр Дорошин, ветеран предприятия Ирина Помещик. Коллеги передали юбиляру поздравления и вручили подарки от генерального директора Краснодаргоргаза Виталия Брижань, а также от всех коллег. 

– В Краснодаргоргазе вас считают легендой! Спасибо, что заложили те принципы работы, которыми мы продолжаем пользоваться и сейчас. Ваш вклад в газификацию Краснодара неоценим, – сказал в своем поздравлении первый заместитель генерального директора Азамат Рашитханов.

Валерий Николаевич до сих активно интересуется судьбой родного предприятия, остается на связи со многими коллегами. 
– В нашем газовом деле главное – это управляемость. Всей газовой системой, всеми процессами. Мы должны быстро и грамотно принимать правильные решения в масштабах всего города. На нас лежит огромная ответственность, – отметил Валерий Козырев. 

Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.