Обратный звонок

Новости

06.09.2023

Сотрудников АО «Краснодаргоргаз» поздравили с Днем работника нефтяной и газовой промышленности

На торжественном мероприятии, посвященном Дню работников нефтяной и газовой промышленности, коллектив предприятия поздравили председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко, депутат Александр Семенко и директор департамента городского хозяйства и ТЭК Сергей Сторчун.
«Сотрудники – главная ценность «Краснодаргоргаза». Именно вы своей работой ведете компанию вперед, обеспечиваете безопасность и уют в домах краснодарцев. Искренне признателен вам за каждодневный труд, мастерство и умение решать самые сложные производственные задачи. Во многом благодаря вашему опыту, компетентности, пониманию исключительной важности своей работы достигаются поставленные цели», — обратился к коллективу с приветственной речью генеральный директор АО «Краснодаргоргаз» Виталий Коротких.

Виталий Коротких и Вера Галушко вручили работникам предприятия Почетные грамоты министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края за добросовестный труд и высокие производственные показатели.

 «Сегодняшние успехи и достижения в этой отрасли — результат титанического труда ветеранов отрасли, стоявших у истоков ее развития в нашем крае. Ваша работа всегда требовала глубоких знаний, серьезных профессиональных навыков и энтузиазма. Уверена, что, опираясь на традиции, имея перед собой четкие ориентиры, вы справитесь со стоящими сегодня перед отраслью задачами». — поздравила сотрудников предприятия Вера Галушко.

Благодарностями генерального директора за большой личный вклад, добросовестный и безупречный труд был отмечен целый ряд работников предприятия.

 «Выражаю особые слова благодарности и признательности ветеранам предприятия, людям, радеющих за дело, живших этим трудом, всегда нацеленных на результат и непременно демонстрирующих высокие показатели производительности», — сказал Александр Семенко.

 Также на мероприятии были награждены победители конкурса профессионального мастерства.

«За любым производственным достижением стоят десятки профессионалов своего дела. И сегодня мы награждаем лучших из лучших, наш локомотив предприятия, который не просто ведет нас вперед, но и делится своим опытом и знаниями с молодыми специалистами», — отметил главный инженер предприятия Азамат Рашитханов.

 Отметим, что в декабре АО «Краснодаргоргаз» празднует 70-летний юбилей. Компания была основана в 1953 году и сегодня является одним из старейших предприятий города. Со дня основания коммунального треста «Краснодаргоргаз» началась газификация краевой столицы. Сегодня общая протяженность сетей предприятия составляет более 5697 км, а количество абонентов превышает 276 тысяч.
Возврат к списку

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЯВКА
не стой в очереди - подай заявку электронно!
Отправить заявку
© 2024, АО «Краснодаргоргаз». При использовании материалов ссылка обязательна.